Назарово, 09.08.2016, 06:57

Долги сына - Может ли его жена брать товары в кредит? Где сделать брачный договор?

Вопрос №11183250 из г. Назарово
опубликован 09.08.2016, 06:57
У моего сына долги по кредитам, сейчас он женился (долги образовались до брака). Может ли его жена брать товары в кредит, или ей вправе отказать? Куда обратиться чтобы сделать брачный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

жена может брать кредиты

брачный договор оформляется у нотариуса

09.08.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, сын набрал долгов вы и невестку втягиваете в его долги? Брачный контракт не поможет. решает только сам банк. выдать кредит или отказать. Всего хорошего.

09.08.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Кто хочет жить хорошо - зарабатывает. А ленивый всегда жалуется.

10.08.2016, 08:36

Невестке отказать не смогут в кредите ... если конечно служба безопасности банка не будет проводить проверку

10.08.2016, 08:37

---Здравствуйте, никто вас не судит. а деньги нужно не брать в банках. а ЗАРАБАТЫВАТЬ,- не пробовали это делать? и к юристам в этом случае не придётся обращаться. Всего хорошего.

10.08.2016, 08:37

вы не вправе нас судить не зная всех нюансов нашей жизни. Хорошо что вы знаете все права, но все не могут быть юристами. Пол страны живет впроголодь. А молодежь вообще не могут устроиться в жизни. И невестку мы как раз в это не втягиваем, а хотим оградить от долгов сына. Обустроить быт молодым не реально за наличный расчет его, просто у них нет, а жить нужно. Когда наталкиваешься на такой ответ как ваш, подумаешь нужно ли вообще обращаться к юристу. С уважением к вам Лариса В.

10.08.2016, 08:35

Никто не жалуется. Мы живем как можем вы тоже. И все работают. Только профессии есть разные и все они нужны заметьте, и юрист и продавец и техничка и педагог. И оплачиваются они по разному. А студенты простите учатся (не зарабатывают) да еще и платно. Вы не правы Игорь Вячеславович. С ув. Лариса В.

10.08.2016, 08:42

Лично я учился на бюджете. Так что не все студенты платно учатся.

10.08.2016, 08:43

Не примите за оскорбление.... я учился и работал на двух работах... и ничего.

10.08.2016, 08:44