Как проверить подлинность уставного капитала в налоговом документе при изменении суммы с 10 тыс. руб. до 7 млн руб. за неделю?

Как узнать настоящий ли уставной капитал прописан в налоговом документе? Если у компании сначала было 10 т.р, а через неделю стало 7 млн?
Лучший ответ

Можно ли подделать размер УК в самом налоговом документе? Как убедиться что он соответствует действительности?

В данных ЕГРЮЛ нельзя подделать размер УК.

Владимир, вся информация сейчас отражается на сайте ФНС в режиме online.

Ничего там подделать нельзя!

Здравствуйте, Владимир!

Нужно взять выписку из ЕГРЮЛ - там указан реальный размер УК!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вопрос в том, можно ли подделать размер УК в этом документе?

Ничего там подделать нельзя!