Как проверить подлинность уставного капитала в налоговом документе при изменении суммы с 10 тыс. руб. до 7 млн руб. за неделю?
Можно ли подделать размер УК в самом налоговом документе? Как убедиться что он соответствует действительности?
В данных ЕГРЮЛ нельзя подделать размер УК.
Владимир, вся информация сейчас отражается на сайте ФНС в режиме online.
Ничего там подделать нельзя!
Здравствуйте, Владимир!
Нужно взять выписку из ЕГРЮЛ - там указан реальный размер УК!
Вопрос в том, можно ли подделать размер УК в этом документе?
Ничего там подделать нельзя!