Возможно ли в суде оспорить аннулирование УФМС разрешения на временное проживание ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.
Здравствуйте, Елена. Только в суде Вы и можете это сделать. Так как самостоятельно "миграционка" никогда не изменит своего решения, будьте Вы хоть тысячу раз правы.Подавайте в суд заявление в порядке главы 25 ГПК РФ "оспаривание действий (бездействий)"
Удачи!
Уважаемая Елена.
Оспорить, конечно, можно. Но всё зависит от конкретных обстоятельств дела и оснований для аннулирования.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.