Выплата за удочерение и использование пенсии круглой сироты - подробности и возможности
Скажите пожалуйста, у меня ребенок под опекой. Думаю удочерить. Будет ли мне какая нибудь выплата за удочерение? И еще у ребёнка на счет идет пенсия круглая сирота. Если я удочерю то что мы с ребенком сможем этими деньгами пользоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!