LSN Messenger
Ковдор, 09.08.2016, 07:45

можно ли алименты переводить не на карту жены, а на карту родственника (это по просьбе жены)?

Вопрос №11183503 из г. Мурманск
опубликован 09.08.2016, 07:45
Можно ли алименты переводить не на карту жены, а на карту родственника (это по просьбе жены)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласуйте этот вопрос с получателем алиментов.

Однако если алименты выплачивается в рамках исполнительного производства, получателем должен быть только взыскатель.

09.08.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно, если вы возьмете с нее письменное подтверждение ее просьбы, а при переводе будете указывать кому и за что эти деньги.Но лучше бы не нужно

09.08.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На алименты подаю в добровольном порядке по заявлению через бухгалтерию, без суда.

09.08.2016, 07:52

не соглашайтесь, она потом сможет предъявить вам долг, если она не хочет получать на карточку передавайте лично или по почте ОБЯЗАТЕЛЬНО указывая, что это алименты

09.08.2016, 07:57