Вероятность одобрения кредита для мужа при наличии определенных факторов
Какова вероятность того что мужу одобрят кредит при том что я в декрете, двое несовершеннолетних детей, своей жилплощади не имеется; зарплата мужа 60-80 тысяч, получаем алименты на старшего сына, компенсация с детского сада и пособия на младшего?
смотря какую сумму вы хотите взять. Также необходимо наличие 20-30% первоначального взноса от стоимости квартиры, постоянного заработка, хорошей кредитной истории. Если после оплаты кредита у вас еще будут оставаться средства на проживание-вероятность большая
Вероятность велика.
Ипотеку хотим взять на 3 000 000 но есть не закрытые кредиты общей суммой на 8600 в месяц.
одобрят, не волнуйтесь