Статус многодетной семьи - вынесено постановление о снижении алиментов на ребенка от первого брака, но есть общий ребенок и муж официально не работает. Какие варианты действий?

Статус многодетной семьи. У мужа есть ребенок от первого брака. Каждый месяц платил алименты 4000 сейчас подала жена на алименты суд вынес постановление 1/4 выплачивать. Но у нас есть общий ребенок. Как нам поступить? Он официально не работает.

Лучший ответ

Нужно исполнять решение суда. Лучше ему устроиться на официальную работу. Сейчас он обязан выплачивать примерно 8 000 в месяц.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

он может подать исковое и просить уменьшить % выплаты алиментов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Придётся платить. Вы можете также подать на алименты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!