Отказ пристав от исполнительного производства из-за отсутствия обязательств матери передать ребенка отцу - что делать?
Обращайтесь в суд с административным заявлением на бездействие судебных приставов-исполнителей. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства на основании ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! обжаловать в суде бездействие приставов
Напишите в суд заявление о порядке и способе исполнения данного решения приложив отказ пристава и указав все эти доводы... Но по сути это пристав должен делать, я имею ввиду писать на разъяснение.
С уважением, Сергей Фесенко.
Вам нужно написать жалобу в органы опеки и попечительства