Может ли сестра изменить завещание и сделать маму недееспособной без моего ведома?

Маме 82 года.4 года назад она составила завещание на квартиру нам с сестрой. Может ли сестра без моего ведома сделать маму недееспособной и переписать завещание? С уважением, Олег.
Лучший ответ

Нет, сестра не может переписать чужое завещание.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Переписать завещание мама может. Признать недееспособной можно только в судебном порядке. Завещание недеспособного не имеет юридической силы.