Ростов-на-Дону, 09.08.2016, 09:42

Требование МТС о личном присутствии при расторжении договора с услугами кабельного вещания и возможность заполнения заявления дома

Вопрос №11183954 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2016, 09:42
Правомерно ли требование сотрудников МТС о личном поисутствии лица с которым заключен договор об оказании услуг кабельного вещания. Возможно ли заполнение заявления дома т.к.человек после операции и сдача оборудования др.лицом? О намерениях о расторжении договора компания уведомлена в тел. разговоре с региональным представителем. Предоставление услуг приостановлено. Но для сдачи оборудования третьим лицом МТС требуют нотариально заверенную доверенность. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Их требование правомерно.

09.08.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае данные требования по данному обстоятельству являются правомерными. В соответствии с законодательством РФ.

29.06.2017, 23:47

Кто в этом случае может заверить мою подпись, кроме нотариуса.

Я нахожусь дома. Лично придти в офис МТС возможности нет по причине недавней выписки из стационара после операции.

09.08.2016, 09:57

Только вызвать нотариуса на дом.

09.08.2016, 10:58

Здравствуйте! В данном случае данные требования по данному обстоятельству являются правомерными. В соответствии с законодательством РФ.

29.06.2017, 23:47