Прописка и жилищные условия - как восстановить права инвалида-детства?
Я инвалид-детства, проживала в г.Тула до декабря 2015 в местной администрации стояла в очереди на улучшение жилищных условиях. По семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в Тульскую область, где на данный момент прописана. Меня сняли с очереди на жилье в Туле, а в области говорят что я должна быть прописана не менее 5 лет чтоб меня поставили как нуждающуюся. Законно ли это? И как мне восстановить свои права как нуждающаеся в улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Вы имеете право оспорить решение местной администрации, если с ним не согласны. Обратитесь в суд
Спасибо за помощь!