Как быть, если не могу подключить стиральную машинку в общежитии?
Могу ли я использовать стиральную машинку свою, живя в студ. Общежитии.
Лучший ответ
Анастасия, если при общежитии имеется прачечная, то Вы не имеете право использовать стиральную машинку,если в общежитии предусмотрена прачечная, но она либо не работает,либо вообще отсутствует, то тогда Вы можете смело использовать личную стиральную машинку