Восстановленный студент - сохраняется ли отсрочка от армии и когда его могут призвать после отчисления?

• г. Нижний Новгород

Сын был отчислен весной 2016 г с 1 курса дневного отделения ВУЗа. Сейчас он вновь зачислен на дневное отделение того же ВУЗа, на ту же специальность (по результатам ЕГЭ). Сохраняется ли у него отсрочка от армии на время обучения в ВУЗе или нет? Если нет, то в какой момент его могут призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия,сын уже воспользовался своим правом отсрочки,при поступлении в ВУЗ первый . Отсрочка дважды не предоставляется