Абакан, 09.08.2016, 11:43

Учащиеся бульдозеристы сталкиваются с проблемой получения водительского удостоверения - лишение после окончания учебы - бесполезные затраты?

Вопрос №11184782 из г. Абакан
опубликован 09.08.2016, 11:43
Я учусь на бульдозериста по окончанию учебы на экзамене мне нужны вод. удостоверение но суд. пристав говорит без разницы все равно лишат получается я за зря заплатил за учебу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не имеют прав лишить .Для этого нужны основания Поэтому непонятно почему так говрит судебный пристав

09.08.2016, 11:47

Здравствуйте. За что лишат? Недостаточно информации

09.08.2016, 11:46

Я учусь на бульдозериста у меня экзамен 25 августа экзамен нужно вод. удостоверение а суд. приставы собираются лишить за алименты долг по алиментам сейчас пока нелишен я им об'ясняю что учусь заплатил 25000 т.р они говорят деньги на ветер.

09.08.2016, 12:24

Значит надо гасить долг. Хотя бы частично. Лишение прав законно в этом случае. Это лучше, чем уголовная ответственность по этой же причине

09.08.2016, 12:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских