При продаже доли в квартире - отсчитывать 30 дней от отправления писем или от получения обратно?
Продавайте, не переживайте. Факт уведомления есть (почтовая квитанция тому подтверждение). Остальные собственники долей могут перевести права покупателя на себя только в случае реального инетерса в приобретении доли и наличии денежных средств.
30 дней лучше подождать с момента возврата писем за истечением срока хранения.
От даты получения вами писем обратно.
Здравствуйте. Письмо возвращается адресанту через 30 дней с момента как поступило в почтовое отделение адресата. Непонятно что Вы спрашиваете. Вам вернулось письмо и что?
Применим. От даты отправления