Права супруги на квартиру в военной ипотеке при разводе - анализ основных аспектов
Я военнослужащий, у меня жена и сын и квартира в военной ипотеке, супруга собирается подать на развод, имеет ли она какое либо право на квартиру, если квартира расчитана до предельного срока службы до 2030 года. Так же она прописана в квартире с сыном.
Лучший ответ
Нет, она имеет право взыскать 1/2 от выплаченной в период брака суммы по ипотечному договору.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Нужно смотреть договор предоставления Вам данной квартиры, если она предоставлена на всех членов семьи, то имеет право.