Сельская местность. От времени порвало хомут на врезке в центральную трубу. Кто должен оплачивать за ремонт? И почему?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от разграничения границы балансовой принадлежности трубы. У Вас акт разграничения есть? Посмотрите может в договоре водоснабжения указано.