Особые условия для участников ВОВ - как бесплатно доехать на электричке от Твери до Москвы

Вопрос №11185171 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2016, 13:03
Как приравненный к ВОВ могу ли бесплатно проехать на электричке от Твери до Москвы, Живу в СПб, проезд на пригородных - бесплатный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете

09.08.2016, 13:26

Здравствуйте! На основании заключенных договоров с Министерством труда и социального развития, а также Департаментом транспорта города Москвы Правом бесплатного проезда в скорых пригородных поездах «Ласточка» Тверь-Москва смогут воспользоваться Федеральные льготники, Региональные льготники города Москвы, и со скидкой в 50% студенты и школьники жители города Москвы.

09.08.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит есть возможность на электричках, даже на Ласточке, добраться до Москвы из Санкт-Петербурга бесплатно?!

09.08.2016, 13:34

Не получится. Только между Тверью и Москвой.

09.08.2016, 13:35

А от Петербурга до ст. Бологое право бесплатного проезда действует?

09.08.2016, 13:40

На Ласточках нет.

09.08.2016, 13:41