Сомнения относительно оплаты письма с картой ОЦ и НП - стоит ли платить за такую сумму?

Мне пришло письмо тоже с ОЦ и НП там должна быть карта я заказывал только не знаю за такую сумму оплачивать письмо или нет? подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте. Смотрите сами.

Вообще-то в Интернете пишут, что такие письма из Воронежа - это мошенничество.

Удачи Вам.

Не выкупать. Это мошенники

Это - мошенники. Никакой карты нет. Ничего не платите.