Справка о необеспеченности служебным жилым помещением военнослужащего

Где военнослужащему можно получить справку о необеспеченности служебным жилым помещением и какова ее форма?

Лучший ответ

У командира в/ч, в которой проходите службу, либо в КЭЧ.

Ответ неполный,Более того, командир части такой информацией не обладает и жилищные вопросы военнослужащего не решает, поскольку эти полномочия переданы ДЖО. Надеюсь, что это КЭЧ (МИС), но они отнекиваются от этого вопроса. Нет ответа какова форма этой справки. Что значит в ответе слово либо. Мне самому угадать к кому обращаться? Желательно ссылку на законодательный акт. Спасибо.