Как истцу отзвать исковое завяление из арбитражного суда, если до рассмотрения дела исковые ребования ответчиком удовлетворены.

• г. Москва

Как истцу отзвать исковое завяление из арбитражного суда, если до рассмотрения дела исковые ребования ответчиком удовлетворены. Образец отзыва искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, если требования удовлетворены в том объеме, на который вы рассчитывали, больше Вы не на чем не настаиваете. Вы можете отказаться от иска в связи с добровольным разрешением спора - основание ч. 2 ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса РФ.