LSN Messenger
Бирюсинск, 09.08.2016, 13:52

Жительнице, лишенной жилья после пожара, грозит лишение регистрации и бездомность

Вопрос №11185777 из г. Иркутск
опубликован 09.08.2016, 13:52
Жила в квартире которую дали под самострой в многоквартирном доме 2001. Есть ордер. В 2006 дом сгорел. Жилье предоставили только одной семье, остальные разъехались не знаю куда. Я все это время снимала жилье, но прописана в сгоревшем доме. Сейчас на меня подали в суд чтоб снять меня с регистрации. Прописаться мне негде, значит я буду жить без прописки и быть бомжом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье муниципальное. Просто мне его дали в разгромленном виде.

09.08.2016, 14:44

Обратитесь в прокуратуру.

09.08.2016, 14:46

Да. будете без регистрации.

09.08.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что мне делать в этой ситуации, ведь мне должны были предоставить жилье.

09.08.2016, 14:29

---Здравствуйте, должны были только в том случае. если жильё муниципальное. Всего хорошего.

09.08.2016, 14:30

Должны, если жилье было муниципальным.

09.08.2016, 14:46

Жилье муниципальное. Просто мне его дали в разгромленном виде.

09.08.2016, 14:44

Обратитесь в прокуратуру.

09.08.2016, 14:46