Незаконная пристройка - Что делать, если газовая труба оказалась внутри арендаторской постройки?
Вдоль многоквартирного дома идет газовая труба. Арендаторы на первом этаже сделали пристройку и труба оказалась внутри их пристройки. Законно ли такое решение и куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалуйтесь в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, газоснабжающую организацию, и в пожарный надзор.
Я все понял, благодарю!