Требую приказ МО РФ № 365 от 19.09.2002 года для иска в суде о непредоставлении отдыха на атомной подводной лодке в период 2003-2010 годов
Александр, здравствуйте! В Вашей строевой части, конечно, врут. У НИХ данный Приказ есть. А вот в правовых базах его нет, так как этот Приказ с грифом "дсп"... Попробуйте сам Приказ поискать на сайтах, где собираются военнослужащие, НО скажу, что, насколько мне известно, в самом этот Приказе про кол-во суток ничего нет. Этот приказ был принят во исполнение Указа Президента № 1237 (с Положением о службе..). Посмотрите п. 4 ст. 29 этого Указа... А в Приказе МВД РФ № 914 есть перечень должностей, исполнение обязанностей которых связано с повышенной опасностью для здоровья и жизни..
Если неправильно поняла вопрос, задайте его на сайте еще раз...
Удачи Вам!!
С уважением,
Харченко О.В.
Юридические услуги в Северодвинск