Возможно ли получить временную регистрацию в другом месте во время приватизации моего места прописки?

• г. Калининград

В доме, где я постоянно прописана, идет приватизация. Могу ли сделать временную регистрацию в другом месте во время этой приватизации? Или моему ребенку сделать временную регистрацию в месте, где я прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют все постоянно зарегистрированные жильцы. Можно подать заявление об отказе в приватизации. Что касается ребенка, если он несовершеннолетний, то и Вы, и Ваш муж можете его свободно зарегистрировать по месту регистрации каждого из Вас.