Два мальчика возрастом 5-7 лет повредили 4 машины на стоянке - итоги и необходимость составления расписки о возмещении ущерба

• г. Екатеринбург

Два мальчика в возрасте 5-7 лет кидали в машину камнями (машина стояла на стоянке). Повредили 4 машины. Повреждения (лобовое стекло, сколы, трещины), на капоте сколы. Лакокрасочное покрытие полностью поврежден. Как правильно написать матери этих детей расписку о возмещении ущерба владельцам машин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Это платно только.

Что может дать эта расписка ? Для начало необходимо определить стоимость ущерба. Потерпевшие могут и в судебном порядке взыскать ущерб.

А можно пример как правильно в произвольной форме написать.

И это вам не поможет.