Да сколько задавать?! Может уже перезвоните и спросите?

Вопрос №11186622 из г. Владикавказ
опубликован 09.08.2016, 15:47
Да сколько задавать?! Может уже перезвоните и спросите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ангелина

сегодня в 11:44

Больно нужен лично ваш ответ! А для начала - нечего вводить в заблуждение и писать о бесплатных ответах!

10.08.2016, 11:48

Воу-воу, полегче! Выпейте успокоительные пилюли.

10.08.2016, 11:49

Заплатите для начала. Больно вы нам сдались звонить за бесплатно.

09.08.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Ангелина
сегодня в 11:44

Больно нужен лично ваш ответ! А для начала - нечего вводить в заблуждение и писать о бесплатных ответах!

Ангелина

сегодня в 11:44

Больно нужен лично ваш ответ! А для начала - нечего вводить в заблуждение и писать о бесплатных ответах!

10.08.2016, 11:48

Воу-воу, полегче! Выпейте успокоительные пилюли.

10.08.2016, 11:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских