Барнаул, 09.08.2016, 16:04

Узаконить кенгурятник. Брал с машиной и фаркоп.

Вопрос №11186742 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2016, 16:04
Узаконить кенгурятник. Брал с машиной и фаркоп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от марки авто.

09.08.2016, 16:05
Оценка автора вопроса:
ланд-крузер 100

Пакет документов для изменения конструкции транспортных средств в ГИБДД (предварительное согласование)

1. Заявление на установленном бланке (можно взять в ГИБДД)

2. Документ, удостоверяющий личность автовладельца

3. Доверенность, в случае обращения доверенного лица

4. СОР и ПТС транспортного средства

5. Заключение предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства После сдачи документов сотрудник ГИБДД проводит осмотр транспортного средства. После осмотра принимается решение о о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства (п. 3 Письма МВД России от 25.02.2015 N 13/5-у-1225). Если решение принято положительное, можно проводить переоборудование.

09.08.2016, 17:28

Авто ланд-крузер 100 2000 года брал в обвесе кенгурятник фаркоп и всё

09.08.2016, 16:14

Есть перспектива.

09.08.2016, 16:16

Марка и модель ТС не имеют решающего значения.

09.08.2016, 17:28

Письмо МВД России от 25 февраля 2015 г. № 13/5-у-1225 “О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств”

ознакомьтесь с документом и следуйте вышеприведенным указаниям коллег www.garant.ru

10.08.2016, 06:56