Многодетная семья с инвалидным ребенком обратилась в суд с иском о предоставлении благоустроенного жилья - необходимо указать состав ответчиков и основания иска
Я обратилась в суд с исковым заявлением к Администрации городского округа о возложении обязанности предоставить вне очереди благоустроенное жилье, так как моя семья является многодетной и у меня сын инвалид с диагнозом аутизм F-84,Мне пришло определение по иску об его остановлении, так как суд выносит основания по статье 131 ГПКРФ,132 ГПКРФ,, требует уточнить состав ответчиков, либо сообщить основания указания Администрации городского округа в качестве ответчика. Скажите пожалуйста какой состав ответчиков указать или какие основания указать?
Здравствуйте!
Администрацию города УКАЖИТЕ.
УДАЧИ ВАМ