Могут ли приставы требовать выделения доли в частном доме, прописанному мне, но оформленному на дочь
Мы с семьей живем в частном доме который изначально оформлен на дочь она единственный собственник, могут ли приставы требовать выделения моей доли в доме (если он мне не принадлежит но я в нем прописан)
Лучший ответ
Нет, они не могут это требовать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!