Банк требует выплаты полного кредита - что готовить для суда и как решить проблему без него?
Александр в суде заявляйте о применении ст. 333 ГК РФ о снижении штрафов и пени, также просите суд о рассрочке платежа, что будете вносить сумму поильными для вас платежами согласно графика. Просите прекратить проценты и определить основную сумму долга для выплаты и погашения задолженности. Говорите, что не скрываетесь никуда и готовы вносить и гасить задолженность и т.д.
Просить суд снизить размер неустойки. Можете обратиться в банк до суда.
Здравствуйте. Просите суд снизить проценты на основании ст 333 гк РФ. А так же, просит суд отсрочить и/или расспросить платёж..