Отказывают признавать в улучшении жил условий. Причина: доход превышает прожиточный минимум. Правы ли?
Отказывают признавать в улучшении жилусловий. Причина: доход превышает прожиточный минимум. Правы ли?
Лучший ответ
Да, правы. На улучшение жилищных условий за счет государства сегодня имеют право только малоимущие.
---Здравствуйте, да они правы. Всего хорошего.