Барнаул, 09.08.2016, 16:45

Что делать, если банк отказывается решить вопрос с заблокированной картой и невыплаченным долгом?

Вопрос №11187046 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2016, 16:45
У меня долг перед банком через который получаю заработную плату. Карту заблокировали что делать. Банк отказывается решать вопрос? (платил исправно потерял работу около 6 мес еще платил, год не платил, по возвращению на работу получил готовые к суду документы, решили вопрос так-платил дальше около 6 мес, в прошлом месяце не заплатил, сейчас просто отказываются говорить) ,
Лучший ответ
Рекомендуется

Для рассмотрения возможных вариантов необходимо уточнить ряд деталей. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим.

09.08.2016, 17:31

Если заблокировали приставам, то к ним и обращайтесь с заявлением,.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.08.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В банк России с жалобой обратитесь, до 70 процентов могут взыскивать.

09.08.2016, 16:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Банк втб 24,блокировка банком.

09.08.2016, 17:30

Наименование банка не имеет значения.

09.08.2016, 17:32

Отзовите (письменно) свое согласие на безакцептное списание денежных средств.

10.08.2016, 09:52