Как прописать мужа без документов на дом, если у меня двое детей и я сирота?
Я сирота у меня двое детей, мой муж получает вид на место жительства. Ему нужна прописка но у меня нет документов на дом, могу ли я его прописать у себя? Помоги пожалуйста.
Лучший ответ
На каком основании Вы пользуетесь домом? Вы в нем зарегистрированы?
если вы собственник, то сможете