Претензии на увеличение жилой площади при сносе дома - возможность для семьи с ребенком
Уменя квартира в приватизации в доме под снос, покупал её за долго до свадьбы теперь у меня жена и ребёнок а квадратных метров 27 всего когда снесут дом могу ли я и моя жена и сын претендовать на большие квадратные метры?
Лучший ответ
получите равноценное жилье--обращайтесь в администрацию может получите с доплатой большие квадратные метры..