Порядок увольнения при заболевании - даты и оплата больничного листа

• г. Кемерово

Написала заявление на увольнение 29.07.16, подписано с отработкой по 12.05.16. С 30.07 ушла на больничный лист, заболевание сложное, больничный будет длительный. Как быть с датой увольнения? Оплатит ли работодатель б/л и за сколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

12 числа Вас должны уволить и больничный оплатят как положено по закону.

Вас уволят по окончании отработки. Больничный лист до увольнения оплачивается в размерах,установленных законом.