Необходимо ли отдельно оформлять заявление и документы для совершеннолетнего ребёнка при подаче заявления на участие в программе переселения?
У меня такой вопрос. При подаче заявления и документов на участие в программе переселения нужно ли отдельно оформлять заявителем совершеннолетнего ребёнка, которому в настоящее время 19 лет? Или можно мужу как заявителю вписать его вместе со мной? Спасибо.
Да, нужно вписать всех вместе
Ещё одно уточнение... Ехать в г.Астану, в консульство, нужно всем вписанным совершеннолетним членам семьи, или только заявителю?
Если не сложно - можете поехать все вместе. Но может поехать заявитель с доверенностью от Вас.
Здравствуйте. Позвоните в консульство и уточните