Балхаш, 09.08.2016, 17:40

Необходимо ли отдельно оформлять заявление и документы для совершеннолетнего ребёнка при подаче заявления на участие в программе переселения?

Вопрос №11187418 из г. Балхаш
опубликован 09.08.2016, 17:40
У меня такой вопрос. При подаче заявления и документов на участие в программе переселения нужно ли отдельно оформлять заявителем совершеннолетнего ребёнка, которому в настоящее время 19 лет? Или можно мужу как заявителю вписать его вместе со мной? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно вписать всех вместе

09.08.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ещё одно уточнение... Ехать в г.Астану, в консульство, нужно всем вписанным совершеннолетним членам семьи, или только заявителю?

09.08.2016, 18:02

Если не сложно - можете поехать все вместе. Но может поехать заявитель с доверенностью от Вас.

09.08.2016, 18:12

Здравствуйте. Позвоните в консульство и уточните

09.08.2016, 18:17