Какое время необходимо прописываться в квартире, которую приобрели в ипотеку? Обязательно ли прописываться вместе для супругов, если ипотека оформлена на мужа, а я выступаю созаемщиком?
Приобрели квартиру в ипотеку, в течение какого времени нужно прописаться? Ипотека на мужа, я как жена иду созаемщиком, нам обязательно вместе прописываться?
Лучший ответ
Вам ответили на этот вопрос..
Нет обязательного требования прописаться в квартире которую купили..