При помещении в изолятор временного содержания у задержанного были изъяты перочинный нож и мобильный телефон.
Светлана, действия сотрудника СИЗО в изъятии данных предметов обоснованно.
Не ясно - кто кому нанес удары?
Если удары нанес задержанному сотрудник СИЗО, то следует написать жалобу на его действия, зафиксировать побои у врача. Если же удары нанес задержанный сотруднику СИЗО, то в отношении задержанного может быть возбуждено еще одно уголовное дело сразу по нескольким статьям - умышленное причинение вреда здоровью и нападение на представителя органов власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Уроки учить надо самой.......