Что делать, если куртка и документы сгорели, а нужно лететь в Молдавию - дали совет обратиться в посольство Молдавии, но могу ли я лететь с белым паспортом?
Я купила билет на самолёт,домой лететь в Молдавию! А вчера у меня згорела куртка и все документы! Куда мне обратиться? Мне советовали ехать в посольство Молдавии, там белый паспорт дают! Если это правда смогу ли я с ним лететь на самолёте?
Лучший ответ
Все правильно вам посоветовали-обращайтесь в посольство Молдавии