Может ли гражданский служащий полиции имеющий 3 форму секретки заниматься в свободное время предвыборной агитацией.
Может ли гражданский служащий полиции имеющий 3 форму секретки заниматся в свободное время предвыборной агитацией.
Лучший ответ
Может, ничего противозаконного в этом нет
другой юрист ответил нет без ссылок на какие либо законы, в законе о полиции нечего конкретного нет Статьей 17
Закона о
государственной гражданской службе
установлены следующие запреты, связанные с гражданской службой п.12)
использовать преимущества должн
остного положения для
предвыборной агитации, а также для агитации по вопросам референдума
вообще применимо ли для полиции так как служищие полиции без погон
Закона о
государственной гражданской службе
использовать преимущества должн
остного положения для