Ошибка при пополнении баланса МТС - Как вернуть деньги, если была совершена оплата на неправильный номер?

• г. Астрахань

Скажите пож-та я ошибочно положил деньги на баланс на мтс не на свой номер а на мой бывший (но он не зарегистрирован на меня) я им раньше пользовался поэтому и положил на него, у меня есть чек что я оплачивал в терминале, позвонил в мтс а они сказали что ничего не вернут так как тот номер на который я ошибочно положил деньги не на меня оформлен, но я же не могу ошибочно на свои номера класть, дело то и в том что я на чужой и положил, сказали никак не докажете, а чек? ведь там сумма определенная - они же могут сверить? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Вам нужно написать заявление в головной организации МТС и приложить копию чека, чтоб вам вернули деньги.

2. Копию заявления оставьте у себя чтоб потом можно было бы если не так обжаловать в прокуратуре и приложить копию этого заявления.