Вопросы лишения прав и штрафа при езде с просроченным в.у. в состоянии алкогольного опьянения, учитывая возможный арест и ограничение давности оснований для преследования.

Ехал с просроченным в.у. был пьян будет ли лишение и штраф если следователь сказал что будет арест но по истечению года по состоянию здоровья закончиться срок давности.
Лучший ответ

Здравствуйте

Будет и то, и другое...