Законность вычетов с ЕДВ и региональной доплаты к пенсии в Брянске - анализ и нормативные документы

Брянск. Мой ежемесячный доход складывается из социальной пенсии + ЕДВ + региональной доплаты к пенсии. С меня за содержание высчитывают 75% от общей суммы начислений. Законны ли действия администрации? У меня есть информация, что высчеты с ЕДВ и региональной доплаты незаконны. Так ли это? Имеются ли какие-нибудь нормативные документы по данному вопросу и где можно с ними ознакомиться? Я инвалид 2 группы. С уважением, Владимир.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!