Нарушение права на невменяемость - ситуации, когда дача показаний под давлением и с побоями игнорируется или не особо внимательно рассматривается в органах власти

• г. Владивосток

228 ч.4 п г не законно осужден дача показаний под давлением с побоими по запросом в учереждения игнорация или ленивая информация помогите.

Ответы на вопрос (1):

если уже осудили - помочь маловероятно, подтверждать свою невиновность необходимо было на стадии следствия