Мы заказали пластиковые окна, срок исполнения договора кончился 6 дней назад, окна так и не привезли. Что делать?
Лучший ответ
В этом случае, вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.
Расторгать договор с возвратом денег в претензионном порядке на основе норм ГК.
Обращайтесь в суд, но сперва отправьте исполнителю жалобу.
Писать претензию исполнителю по договору, если не ответят подавайте иск в суд
Направляйте претензию и расторгайте договор, просите возврата денежных средств
определитесь с тем, что хотите: ждать и снизить стоимость или вернуть деньги и направляйте претензию.