Проблема с поступлением в 1 класс - отсутствие регистрации, бабушка-опекун, материальное разделение и прописка ребенка в другом городе
В какой статье закона об этом говориться или есть другие законы? Выходит нет прописки нет образвания. ?
Могут взять в школу без регистрации, если есть свободные места. Договаривайтесь с директором.
Выпишите и пропишите с вами
Без родителей и их личного присутстви выписать и прописать невозможно. Вопрос в другом. Без прописки или регистрации имеют ли право не взять в школу в 1 класс. Что об этом говориться в Законе об оброзвании. ?
Не берут без прописки.