Самара, 09.08.2016, 23:08

Проблема с поступлением в 1 класс - отсутствие регистрации, бабушка-опекун, материальное разделение и прописка ребенка в другом городе

Вопрос №11189357 из г. Самара
опубликован 09.08.2016, 23:08
Не берут в 1 класс нет регистрации я бабушка ребенок живет со мной в самаре мать поь контракту на сахалине ребенок прописан в волгограде.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой статье закона об этом говориться или есть другие законы? Выходит нет прописки нет образвания. ?

28.08.2016, 23:05

Могут взять в школу без регистрации, если есть свободные места. Договаривайтесь с директором.

28.08.2016, 23:06

Выпишите и пропишите с вами

09.08.2016, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Без родителей и их личного присутстви выписать и прописать невозможно. Вопрос в другом. Без прописки или регистрации имеют ли право не взять в школу в 1 класс. Что об этом говориться в Законе об оброзвании. ?

28.08.2016, 22:26

Не берут без прописки.

28.08.2016, 22:45

Могут взять в школу без регистрации, если есть свободные места. Договаривайтесь с директором.

28.08.2016, 23:06

В какой статье закона об этом говориться или есть другие законы? Выходит нет прописки нет образвания. ?

28.08.2016, 23:05

Могут взять в школу без регистрации, если есть свободные места. Договаривайтесь с директором.

28.08.2016, 23:06