Проблема с пенсией и зарплатой - что делать?
У меня такой вопрос я должна денег в банк, писала заявление, что бы с пенсии снимали 30% , но при этом у меня еще и сняли все зарплату. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Надо смотреть Ваш договор с банком. Банк, это не Приставы, они могут снимать все деньги в счет долга.Ваше заявление для них - ничего не значит.