Если я сдавала экзамен на рвп а сейчас Внж как мне быть если они говорят надо сдавать подскажите что мне делать.
Надо сдавать.
Подаем документы на Внж, экзамен был сдать когда оформляли рвп, нужно ли сдавать экзамен заново?
Добрый день! Нет
Смотрите-на какой уровень вы сдавали экзамен- уровень указан в сертификате
Если сдавали на уровень РВП,то сдавать надо
Если бы вы сдали сразу на уровень ВНЖ, то сдавать было бы не надо,и деньги бы сэкономили
А товарищ, который сказал "нет,не надо"- он всегда так отвечает "нет,не надо"