Как отец-собственник может сделать отметку в домовой книге о выписке дочери, у которой уже есть новая прописка?
Ранее я была прописана в родительском доме, сейчас постоянную прописку поменяла. В силу обстоятельств не имею желания да и возможности общаться с родителями. Может ли отец как собственник жилья сделать отметку в домовой книге о моей выписке? Хочу отметить, что печать с новой пропиской уже стоит в моем паспорте.
Лучший ответ
Да может, т.к. при регистрации Вас по новому месту листок выбытия направляется в паспортный стол по месту прежней регистрации.